终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安阳 | 08:00 | 大型高一级 |
莲花池长途汽车站 - 安阳
|
||||||||
安阳 | 09:00 | 大型高一级 |
莲花池长途汽车站 - 安阳
|
||||||||
安阳 | 11:00 | 大型高一级 |
莲花池长途汽车站 - 安阳
|
||||||||
安阳 | 14:00 | 大型高一级 |
莲花池长途汽车站 - 安阳
|
||||||||
安阳 | 16:00 | 大型高一级 |
莲花池长途汽车站 - 安阳
|
||||||||
安阳 | 17:30 | 大型高一级 |
莲花池长途汽车站 - 安阳
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安阳 | 未提供 |
广渠门(马圈)长途汽车站 - 安阳
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安阳 | 10:00 | 中型中级 |
新发地长途客运站 - 安阳
|
||||||||
安阳 | 11:00 | 大型高一级 |
新发地长途客运站 - 安阳
|
||||||||
安阳 | 15:00 | 大型高一级 |
新发地长途客运站 - 安阳
|
||||||||
安阳 | 17:00 | 大型高一级 |
新发地长途客运站 - 安阳
|
||||||||
安阳 | 17:30 | 大型高一级 |
新发地长途客运站 - 安阳
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安阳 | 10:15 | 大型卧高一级 |
六里桥长途汽车站 - 安阳
|
||||||||
安阳 | 13:00 | 大型高一级 |
六里桥长途汽车站 - 安阳
|
||||||||
安阳 | 16:30 | 大型高一级 |
六里桥长途汽车站 - 安阳
|
||||||||
安阳 | 19:00 | 大型卧高二级 |
六里桥长途汽车站 - 安阳
|
||||||||
安阳 | 20:15 | 大型卧高一级 |
六里桥长途汽车站 - 安阳
|
||||||||
安阳 | 20:50 | 大型卧高一级 |
六里桥长途汽车站 - 安阳
|
||||||||
安阳 | 21:00 | 大型卧高三级 |
六里桥长途汽车站 - 安阳
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安阳 | 17:30 | 大型卧高二级 |
赵公口长途汽车站 - 安阳
|