板东 |
06:10 |
大型高一级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
06:10 |
车费 |
24 |
车型 |
大型高一级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
06:30 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
06:30 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
06:50 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
06:50 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
07:20 |
大型普通级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
07:20 |
车费 |
24 |
车型 |
大型普通级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
07:40 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
07:40 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
08:00 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
08:00 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
08:10 |
大型高一级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
08:10 |
车费 |
24 |
车型 |
大型高一级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
08:35 |
小型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
08:35 |
车费 |
24 |
车型 |
小型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
08:50 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
08:50 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
09:10 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
09:10 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
09:40 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
09:40 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
10:20 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
10:20 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
10:50 |
大型普通级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
10:50 |
车费 |
24 |
车型 |
大型普通级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
11:37 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
11:37 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
12:12 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
12:12 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
12:45 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
12:45 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
13:15 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
13:15 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
13:35 |
大型普通级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
13:35 |
车费 |
24 |
车型 |
大型普通级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
13:45 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
13:45 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
14:15 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
14:15 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
14:45 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
14:45 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
15:15 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
15:15 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
15:45 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
15:45 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
15:55 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
15:55 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
16:05 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
16:05 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
16:18 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
16:18 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
16:35 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
16:35 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
17:15 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
17:15 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|
板东 |
17:20 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 板东
时间 |
17:20 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
106 |
|