终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
宝应 | 15:45 | 大型卧高一级 | 莲花池长途汽车站 - 宝应
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
宝应 | 07:40 | 大型高二级 | 丽泽桥长途汽车站 - 宝应
| ||||||||
宝应 | 09:50 | 大型卧高一级 | 丽泽桥长途汽车站 - 宝应
| ||||||||
宝应 | 14:45 | 大型卧高二级 | 丽泽桥长途汽车站 - 宝应
| ||||||||
宝应 | 15:30 | 大型卧高一级 | 丽泽桥长途汽车站 - 宝应
| ||||||||
宝应 | 15:31 | 大型高一级 | 丽泽桥长途汽车站 - 宝应
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
宝应 | 16:00 | 大型卧高一级 | 永定门长途汽车站 - 宝应
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
宝应 | 16:00 | 大型卧高二级 | 六里桥长途汽车站 - 宝应
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
宝应 | 14:30 | 大型卧高二级 | 赵公口长途汽车站 - 宝应
|