后狄 |
06:10 |
大型高一级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
06:10 |
车费 |
23 |
车型 |
大型高一级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
06:30 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
06:30 |
车费 |
23 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
06:50 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
06:50 |
车费 |
23 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
07:20 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
07:20 |
车费 |
23 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
07:30 |
大型普通级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
07:30 |
车费 |
23 |
车型 |
大型普通级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
07:40 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
07:40 |
车费 |
23 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
08:00 |
大型高一级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
08:00 |
车费 |
23 |
车型 |
大型高一级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
08:10 |
中型普通级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
08:10 |
车费 |
23 |
车型 |
中型普通级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
08:35 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
08:35 |
车费 |
23 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
08:50 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
08:50 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
09:10 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
09:10 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
09:20 |
中型普通级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
09:20 |
车费 |
23 |
车型 |
中型普通级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
09:40 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
09:40 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
09:47 |
中型高一级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
09:47 |
车费 |
23 |
车型 |
中型高一级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
10:14 |
中型普通级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
10:14 |
车费 |
23 |
车型 |
中型普通级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
10:20 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
10:20 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
10:41 |
大型普通级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
10:41 |
车费 |
23 |
车型 |
大型普通级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
10:50 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
10:50 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
11:00 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
11:00 |
车费 |
23 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
11:08 |
大型普通级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
11:08 |
车费 |
23 |
车型 |
大型普通级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
11:35 |
大型普通级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
11:35 |
车费 |
23 |
车型 |
大型普通级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
11:37 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
11:37 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
12:02 |
中型普通级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
12:02 |
车费 |
23 |
车型 |
中型普通级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
12:12 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
12:12 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
12:20 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
12:20 |
车费 |
23 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
12:29 |
中型普通级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
12:29 |
车费 |
23 |
车型 |
中型普通级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
12:45 |
中型普通级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
12:45 |
车费 |
24 |
车型 |
中型普通级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
12:56 |
大型普通级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
12:56 |
车费 |
23 |
车型 |
大型普通级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
13:15 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
13:15 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
13:23 |
中型高一级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
13:23 |
车费 |
23 |
车型 |
中型高一级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
13:35 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
13:35 |
车费 |
23 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
13:45 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
13:45 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
13:50 |
中型高一级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
13:50 |
车费 |
23 |
车型 |
中型高一级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
14:15 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
14:15 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
14:17 |
大型普通级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
14:17 |
车费 |
23 |
车型 |
大型普通级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
14:44 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
14:44 |
车费 |
23 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
14:45 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
14:45 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
15:11 |
大型普通级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
15:11 |
车费 |
23 |
车型 |
大型普通级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
15:15 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
15:15 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
15:38 |
中型普通级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
15:38 |
车费 |
23 |
车型 |
中型普通级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
15:45 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
15:45 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
15:55 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
15:55 |
车费 |
23 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
16:05 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
16:05 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
16:10 |
大型普通级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
16:10 |
车费 |
23 |
车型 |
大型普通级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
16:18 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
16:18 |
车费 |
23 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
16:35 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
16:35 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
16:37 |
大型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
16:37 |
车费 |
23 |
车型 |
大型中级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
17:04 |
大型普通级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
17:04 |
车费 |
23 |
车型 |
大型普通级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
17:15 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
17:15 |
车费 |
24 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
17:20 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
17:20 |
车费 |
23 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
100 |
|
后狄 |
17:40 |
中型中级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
17:40 |
车费 |
23 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
180 |
|
后狄 |
18:20 |
中型高一级 |
木樨园长途汽车站 - 后狄
时间 |
18:20 |
车费 |
23 |
车型 |
中型高一级 |
里程 |
180 |
|