北京到栖霞
车次搜索
汽车站大全
汽车时刻表
汽车售票点
机场巴士线
[北京到栖霞] 发车详情
北京汽车时刻表 »
北京 - 栖霞
木樨园长途汽车站 - 栖霞
终点
发车时间
车型
栖霞
07:50
中型中级
木樨园长途汽车站 - 栖霞
时间
07:50
车费
220
车型
中型中级
里程
1010
永定门长途汽车站 - 栖霞
终点
发车时间
车型
栖霞
17:30
大型卧高一级
永定门长途汽车站 - 栖霞
时间
17:30
车费
225
车型
大型卧高一级
里程
815
点击图片,获取随车电话(由 CTQCW.COM 提供)
北京主要汽车站时刻表
北京北郊长途汽车站
北京西直门汽车客运站
北京河滩长途汽车站
北京赵公口长途汽车站
北京天桥长途汽车站
北京新发地长途客运站
展开全部内容
回到顶部