北京到滕州
车次搜索
汽车站大全
汽车时刻表
汽车售票点
机场巴士线
[北京到滕州] 发车详情
北京汽车时刻表 »
北京 - 滕州
丽泽桥长途汽车站 - 滕州
终点
发车时间
车型
滕州
09:05
大型高一级
丽泽桥长途汽车站 - 滕州
时间
09:05
车费
210
车型
大型高一级
里程
669
滕州
11:30
大型高二级
丽泽桥长途汽车站 - 滕州
时间
11:30
车费
135
车型
大型高二级
里程
669
四惠长途汽车站 - 滕州
终点
发车时间
车型
滕州
08:10
大型高一级
四惠长途汽车站 - 滕州
时间
08:10
车费
130
车型
大型高一级
里程
660
滕州
08:40
大型高一级
四惠长途汽车站 - 滕州
时间
08:40
车费
130
车型
大型高一级
里程
660
永定门长途汽车站 - 滕州
终点
发车时间
车型
滕州
08:30
大型高一级
永定门长途汽车站 - 滕州
时间
08:30
车费
139
车型
大型高一级
里程
724
滕州
14:00
大型卧高一级
永定门长途汽车站 - 滕州
时间
14:00
车费
186
车型
大型卧高一级
里程
669
滕州
19:00
大型卧高二级
永定门长途汽车站 - 滕州
时间
19:00
车费
186
车型
大型卧高二级
里程
669
六里桥长途汽车站 - 滕州
终点
发车时间
车型
滕州
08:00
大型高一级
六里桥长途汽车站 - 滕州
时间
08:00
车费
138
车型
大型高一级
里程
605
滕州
18:00
大型卧高一级
六里桥长途汽车站 - 滕州
时间
18:00
车费
138
车型
大型卧高一级
里程
605
赵公口长途汽车站 - 滕州
终点
发车时间
车型
滕州
11:10
大型卧高一级
赵公口长途汽车站 - 滕州
时间
11:10
车费
135
车型
大型卧高一级
里程
651
点击图片,获取随车电话(由 CTQCW.COM 提供)
北京主要汽车站时刻表
北京丽泽桥长途汽车站
北京南站长途汽车站
北京通州长途汽车站
北京怀柔长途汽车站
北京黄村长途汽车站
北京六里桥长途汽车站
展开全部内容
回到顶部