西柳 | 06:10 | 大型高一级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 06:10 | 车费 | 26 | 车型 | 大型高一级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 06:30 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 06:30 | 车费 | 26 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 06:50 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 06:50 | 车费 | 26 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 07:20 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 07:20 | 车费 | 26 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 07:40 | 中型普通级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 07:40 | 车费 | 26 | 车型 | 中型普通级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 08:00 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 08:00 | 车费 | 26 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 08:10 | 中型普通级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 08:10 | 车费 | 26 | 车型 | 中型普通级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 08:35 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 08:35 | 车费 | 26 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 08:50 | 中型普通级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 08:50 | 车费 | 25 | 车型 | 中型普通级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 09:10 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 09:10 | 车费 | 25 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 09:40 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 09:40 | 车费 | 25 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 10:20 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 10:20 | 车费 | 25 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 10:50 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 10:50 | 车费 | 25 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 11:37 | 大型高一级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 11:37 | 车费 | 25 | 车型 | 大型高一级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 12:12 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 12:12 | 车费 | 25 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 12:45 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 12:45 | 车费 | 25 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 13:15 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 13:15 | 车费 | 25 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 13:35 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 13:35 | 车费 | 26 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 13:45 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 13:45 | 车费 | 25 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 14:15 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 14:15 | 车费 | 25 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 14:45 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 14:45 | 车费 | 25 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 15:15 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 15:15 | 车费 | 25 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 15:45 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 15:45 | 车费 | 25 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 15:55 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 15:55 | 车费 | 26 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 16:05 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 16:05 | 车费 | 25 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 16:18 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 16:18 | 车费 | 26 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 16:35 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 16:35 | 车费 | 25 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 17:15 | 中型普通级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 17:15 | 车费 | 25 | 车型 | 中型普通级 | 里程 | 112 | |
西柳 | 17:20 | 中型中级 | 木樨园长途汽车站 - 西柳 时间 | 17:20 | 车费 | 26 | 车型 | 中型中级 | 里程 | 112 | |