终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
高青 | 06:20-18:00每20分钟1班 | 中通 |
滨州汽车总站 - 高青
|
||||||||
高青 | 07:20-17:20每20分钟1班 | 中通 |
滨州汽车总站 - 高青
|
||||||||
高青 | 07:50 | 中通 |
滨州汽车总站 - 高青
|
||||||||
高青 | 08:00 | 中通 |
滨州汽车总站 - 高青
|
||||||||
高青 | 09:30 | 中通 |
滨州汽车总站 - 高青
|
||||||||
高青 | 11:10-15:30共5班 | 中通 |
滨州汽车总站 - 高青
|