终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
胡集 | 06:20-19:00每20分钟1班 | 中宇 |
滨州汽车总站 - 胡集
|
||||||||
胡集 | 07:30-17:35每25分钟1班 | 少林 |
滨州汽车总站 - 胡集
|
||||||||
胡集 | 08:20 | 中通 |
滨州汽车总站 - 胡集
|
||||||||
胡集 | 流水发车 | 中通 |
滨州汽车总站 - 胡集
|
||||||||
胡集 | 流水发车 | 中通 |
滨州汽车总站 - 胡集
|