大邑高速 |
08:30 |
中型中级 |
成都北门汽车站 - 大邑高速
时间 |
08:30 |
车费 |
24.00 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
98.00 |
备注 |
东站汽车站-大邑高速-固定班 |
|
大邑 |
08:40 |
中型高一 |
成都北门汽车站 - 大邑
时间 |
08:40 |
车费 |
19.00 |
车型 |
中型高一 |
里程 |
76.00 |
备注 |
机场车站-大邑-配载班 |
|
大邑高速 |
09:30 |
中型中级 |
成都北门汽车站 - 大邑高速
时间 |
09:30 |
车费 |
24.00 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
98.00 |
备注 |
东站汽车站-大邑高速-固定班 |
|
大邑高速 |
10:30 |
中型中级 |
成都北门汽车站 - 大邑高速
时间 |
10:30 |
车费 |
24.00 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
98.00 |
备注 |
东站汽车站-大邑高速-固定班 |
|
大邑 |
10:50 |
中型高一 |
成都北门汽车站 - 大邑
时间 |
10:50 |
车费 |
19.00 |
车型 |
中型高一 |
里程 |
76.00 |
备注 |
机场车站-大邑-配载班 |
|
大邑高速 |
11:30 |
中型中级 |
成都北门汽车站 - 大邑高速
时间 |
11:30 |
车费 |
24.00 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
98.00 |
备注 |
东站汽车站-大邑高速-固定班 |
|
大邑高速 |
12:30 |
中型中级 |
成都北门汽车站 - 大邑高速
时间 |
12:30 |
车费 |
24.00 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
98.00 |
备注 |
东站汽车站-大邑高速-固定班 |
|
大邑高速 |
13:30 |
中型中级 |
成都北门汽车站 - 大邑高速
时间 |
13:30 |
车费 |
24.00 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
98.00 |
备注 |
东站汽车站-大邑高速-固定班 |
|
大邑 |
14:00 |
中型高一 |
成都北门汽车站 - 大邑
时间 |
14:00 |
车费 |
19.00 |
车型 |
中型高一 |
里程 |
76.00 |
备注 |
机场车站-大邑-配载班 |
|
大邑高速 |
14:15 |
中型中级 |
成都北门汽车站 - 大邑高速
时间 |
14:15 |
车费 |
24.00 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
98.00 |
备注 |
东站汽车站-大邑高速-固定班 |
|
大邑高速 |
15:00 |
中型中级 |
成都北门汽车站 - 大邑高速
时间 |
15:00 |
车费 |
24.00 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
98.00 |
备注 |
东站汽车站-大邑高速-固定班 |
|
大邑高速 |
15:45 |
中型中级 |
成都北门汽车站 - 大邑高速
时间 |
15:45 |
车费 |
24.00 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
98.00 |
备注 |
东站汽车站-大邑高速-固定班 |
|
大邑 |
16:20 |
中型高一 |
成都北门汽车站 - 大邑
时间 |
16:20 |
车费 |
19.00 |
车型 |
中型高一 |
里程 |
76.00 |
备注 |
机场车站-大邑-配载班 |
|
大邑高速 |
16:30 |
中型中级 |
成都北门汽车站 - 大邑高速
时间 |
16:30 |
车费 |
24.00 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
98.00 |
备注 |
东站汽车站-大邑高速-固定班 |
|
大邑 |
17:00 |
中型中级 |
成都北门汽车站 - 大邑
时间 |
17:00 |
车费 |
20.00 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
73.00 |
备注 |
石羊场车站-大邑(流水)-流水班 |
|
大邑 |
17:10 |
中型中级 |
成都北门汽车站 - 大邑
时间 |
17:10 |
车费 |
20.00 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
73.00 |
备注 |
石羊场车站-大邑-固定班 |
|
大邑高速 |
17:15 |
中型中级 |
成都北门汽车站 - 大邑高速
时间 |
17:15 |
车费 |
24.00 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
98.00 |
备注 |
东站汽车站-大邑高速-固定班 |
|
大邑 |
17:40 |
中型高一 |
成都北门汽车站 - 大邑
时间 |
17:40 |
车费 |
19.00 |
车型 |
中型高一 |
里程 |
76.00 |
备注 |
机场车站-大邑-配载班 |
|
大邑高速 |
18:00 |
中型中级 |
成都北门汽车站 - 大邑高速
时间 |
18:00 |
车费 |
24.00 |
车型 |
中型中级 |
里程 |
98.00 |
备注 |
东站汽车站-大邑高速-固定班 |
|
大邑(直) |
19:30 |
中型高一 |
成都北门汽车站 - 大邑(直)
时间 |
19:30 |
车费 |
20.00 |
车型 |
中型高一 |
里程 |
60.00 |
备注 |
茶店子车站-大邑(直)-流水班 |
|