成都到渠县(普线)
车次搜索
汽车站大全
汽车时刻表
汽车售票点
机场巴士线
[成都到渠县(普线)] 发车详情
成都汽车时刻表 »
成都 - 渠县(普线)
成都北门汽车站 - 渠县(普线)
终点
发车时间
车型
渠县(普线)
15:00
大型高二
成都北门汽车站 - 渠县(普线)
时间
15:00
车费
98.00
车型
大型高二
里程
333.00
备注
十陵车站-渠县(普线)-固定班
十陵汽车客运站 - 渠县(普线)
终点
发车时间
车型
渠县(普线)
15:00
大型高二
十陵汽车客运站 - 渠县(普线)
时间
15:00
车费
98.00
车型
大型高二
里程
333.00
备注
十陵车站-渠县(普线)-固定班
成都主要汽车站时刻表
成都城北客运中心
成都东站汽车客运站
成都旅游客运中心(新南门汽车站)
成都西门汽车站
成都商贸城汽车站
成都十陵汽车客运站
展开全部内容
回到顶部