终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
旅顺北路 | 05:30-18:00 | 普大 |
大连市客运总站 - 旅顺北路
|
||||||||||||
旅顺新港 | 10:10 | 普大 |
大连市客运总站 - 旅顺新港
|
||||||||||||
旅顺中路 | 13:00 | 普大 |
大连市客运总站 - 旅顺中路
|
||||||||||||
旅顺新港 | 16:25 | 普大 |
大连市客运总站 - 旅顺新港
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
旅顺 | 06:30 | 普中 |
黑石礁汽车站 - 旅顺
|
||||||||||||
旅顺 | 07:30 | 普中 |
黑石礁汽车站 - 旅顺
|
||||||||||||
旅顺 | 09:20 | 普中 |
黑石礁汽车站 - 旅顺
|
||||||||||||
旅顺 | 10:20 | 普中 |
黑石礁汽车站 - 旅顺
|
||||||||||||
旅顺 | 13:10 | 普中 |
黑石礁汽车站 - 旅顺
|
||||||||||||
旅顺 | 14:10 | 普中 |
黑石礁汽车站 - 旅顺
|
||||||||||||
旅顺 | 16:10 | 普中 |
黑石礁汽车站 - 旅顺
|
||||||||||||
旅顺 | 17:10 | 普中 |
黑石礁汽车站 - 旅顺
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
旅顺 | 06:30 |
大连开发区汽车站 - 旅顺
|
|||||||||||||
旅顺 | 07:30 |
大连开发区汽车站 - 旅顺
|
|||||||||||||
旅顺 | 09:20 |
大连开发区汽车站 - 旅顺
|
|||||||||||||
旅顺 | 10:20 |
大连开发区汽车站 - 旅顺
|
|||||||||||||
旅顺 | 13:10 |
大连开发区汽车站 - 旅顺
|
|||||||||||||
旅顺 | 14:10 |
大连开发区汽车站 - 旅顺
|
|||||||||||||
旅顺 | 16:10 |
大连开发区汽车站 - 旅顺
|
|||||||||||||
旅顺 | 17:10 |
大连开发区汽车站 - 旅顺
|