终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
洼店 | 13:30 | 普大 |
大连市客运总站 - 洼店
|
||||||||||
皮口(洼店) | 14:20 | 普大 |
大连市客运总站 - 皮口(洼店)
|
||||||||||
洼店 | 14:20 | 普大 |
大连市客运总站 - 洼店
|
||||||||||
大刘家(洼店) | 16:30 | 普大 |
大连市客运总站 - 大刘家(洼店)
|
||||||||||
洼店 | 16:30 | 普大 |
大连市客运总站 - 洼店
|
||||||||||
洼店 | 16:30 | 普大 |
大连市客运总站 - 洼店
|