庄河(亮) |
04:20 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
04:20 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(北) |
04:30 |
普中/普大 |
大连市客运总站 - 庄河(北)
时间 |
04:30 |
车费 |
22/19 |
车型 |
普中/普大 |
里程 |
182.9 |
耗时 |
|
备注 |
(停运);北乐、普兰店、唐家房 |
|
庄河(亮) |
04:50 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
04:50 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
05:10 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
05:10 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
05:30 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
05:30 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
05:40 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
05:40 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
06:05 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
06:05 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(北) |
06:15 |
普中/普大 |
大连市客运总站 - 庄河(北)
时间 |
06:15 |
车费 |
22/19 |
车型 |
普中/普大 |
里程 |
182.9 |
耗时 |
|
备注 |
(停运);北乐、普兰店、唐家房 |
|
庄河(亮) |
06:20 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
06:20 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
06:25 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
06:25 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河 |
06:30 |
普大 |
大连市客运总站 - 庄河
时间 |
06:30 |
车费 |
|
车型 |
普大 |
里程 |
|
耗时 |
|
备注 |
大连-黄柏树线路,途经庄河 |
|
庄河(北路) |
06:45 |
普大 |
大连市客运总站 - 庄河(北路)
时间 |
06:45 |
车费 |
30.50 |
车型 |
普大 |
里程 |
189.8 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店、明阳、城山 |
|
庄河(亮) |
06:55 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
06:55 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
07:05 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
07:05 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
07:15 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
07:15 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河 |
07:25 |
普大 |
大连市客运总站 - 庄河
时间 |
07:25 |
车费 |
|
车型 |
普大 |
里程 |
|
耗时 |
|
备注 |
大连-冰峪沟线路,途经庄河 |
|
庄河(亮) |
07:35 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
07:35 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(北) |
07:45 |
普中/普大 |
大连市客运总站 - 庄河(北)
时间 |
07:45 |
车费 |
22/19 |
车型 |
普中/普大 |
里程 |
182.9 |
耗时 |
|
备注 |
(停运);北乐、普兰店、唐家房 |
|
庄河(亮) |
07:55 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
07:55 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
08:20 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
08:20 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
08:30 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
08:30 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
08:50 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
08:50 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
步云山(庄河) |
09:00 |
普大 |
大连市客运总站 - 步云山(庄河)
时间 |
09:00 |
车费 |
35.00 |
车型 |
普大 |
里程 |
224.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店、蓉花河 |
|
庄河(亮) |
09:10 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
09:10 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(北) |
09:20 |
普中/普大 |
大连市客运总站 - 庄河(北)
时间 |
09:20 |
车费 |
22/19 |
车型 |
普中/普大 |
里程 |
182.9 |
耗时 |
|
备注 |
(停运);北乐、普兰店、唐家房 |
|
庄河(亮) |
09:30 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
09:30 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
09:40 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
09:40 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
10:00 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
10:00 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
10:10 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
10:10 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
10:20 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
10:20 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
10:30 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
10:30 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(北) |
10:40 |
普中/普大 |
大连市客运总站 - 庄河(北)
时间 |
10:40 |
车费 |
22/19 |
车型 |
普中/普大 |
里程 |
182.9 |
耗时 |
|
备注 |
(停运);北乐、普兰店、唐家房 |
|
庄河(亮) |
10:50 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
10:50 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
11:40 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
11:40 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
11:50 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
11:50 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(北) |
12:00 |
普中/普大 |
大连市客运总站 - 庄河(北)
时间 |
12:00 |
车费 |
22/19 |
车型 |
普中/普大 |
里程 |
182.9 |
耗时 |
|
备注 |
(停运);北乐、普兰店、唐家房 |
|
庄河(亮) |
12:20 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
12:20 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
12:30 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
12:30 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
12:50 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
12:50 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
13:00 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
13:00 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河 |
13:10 |
普大 |
大连市客运总站 - 庄河
时间 |
13:10 |
车费 |
|
车型 |
普大 |
里程 |
|
耗时 |
|
备注 |
大连-蓉花山(亮皮)线路,途经庄河 |
|
庄河(亮) |
13:20 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
13:20 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(北) |
13:30 |
普中/普大 |
大连市客运总站 - 庄河(北)
时间 |
13:30 |
车费 |
22/19 |
车型 |
普中/普大 |
里程 |
182.9 |
耗时 |
|
备注 |
(停运);北乐、普兰店、唐家房 |
|
庄河 |
13:40 |
普大 |
大连市客运总站 - 庄河
时间 |
13:40 |
车费 |
|
车型 |
普大 |
里程 |
|
耗时 |
|
备注 |
大连-南尖线路,途经庄河 |
|
庄河 |
14:00 |
普大 |
大连市客运总站 - 庄河
时间 |
14:00 |
车费 |
|
车型 |
普大 |
里程 |
|
耗时 |
|
备注 |
大连-横道河线路,途经庄河 |
|
庄河(北) |
14:10 |
普中/普大 |
大连市客运总站 - 庄河(北)
时间 |
14:10 |
车费 |
22/19 |
车型 |
普中/普大 |
里程 |
182.9 |
耗时 |
|
备注 |
(停运);北乐、普兰店、唐家房 |
|
庄河(亮) |
14:30 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
14:30 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
广大(庄河) |
14:40 |
普大 |
大连市客运总站 - 广大(庄河)
时间 |
14:40 |
车费 |
33.50 |
车型 |
普大 |
里程 |
209.2 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店、庄河、魏屯 |
|
庄河 |
14:40 |
普大 |
大连市客运总站 - 庄河
时间 |
14:40 |
车费 |
|
车型 |
普大 |
里程 |
|
耗时 |
|
备注 |
大连-广大(庄河)线路,途经庄河 |
|
庄河(亮) |
14:50 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
14:50 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
15:00 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
15:00 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
15:10 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
15:10 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(北) |
15:30 |
普中/普大 |
大连市客运总站 - 庄河(北)
时间 |
15:30 |
车费 |
22/19 |
车型 |
普中/普大 |
里程 |
182.9 |
耗时 |
|
备注 |
(停运);北乐、普兰店、唐家房 |
|
庄河(亮) |
15:40 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
15:40 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
15:50 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
15:50 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
16:10 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
16:10 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|
庄河(亮) |
16:20 |
普中/普大/中大 |
大连市客运总站 - 庄河(亮)
时间 |
16:20 |
车费 |
27/35 |
车型 |
普中/普大/中大 |
里程 |
171.1 |
耗时 |
|
备注 |
亮甲店 |
|