河南岸站 | 06:30 | 班次-1460-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 06:30 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1460-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 07:15 | 班次-1462-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 07:15 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1462-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 08:10 | 1463-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 08:10 | 车费 | 51元 | 车型 | 1463-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 09:15 | 班次-1464-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 09:15 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1464-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 09:40 | 班次-1465-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 09:40 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1465-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 09:40 | 班次-1465-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 09:40 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1465-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 10:25 | 班次-1466-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 10:25 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1466-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 10:55 | 班次-1467-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 10:55 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1467-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 11:30 | 班次-1468-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 11:30 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1468-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 12:10 | 班次-1474-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 12:10 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1474-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 12:40 | 班次-1470-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 12:40 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1470-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 13:10 | 班次-1471-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 13:10 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1471-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 13:40 | 班次-1472-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 13:40 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1472-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 14:30 | 班次-1473-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 14:30 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1473-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 16:10 | 班次-1476-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 16:10 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1476-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 16:45 | 班次-1477-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 16:45 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1477-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 17:15 | 班次-1478-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 17:15 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1478-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 17:40 | 班次-1479-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 17:40 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1479-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 18:25 | 班次-1480-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 18:25 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1480-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 18:45 | 班次-1482-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 18:45 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1482-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 19:10 | 班次-1481-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 19:10 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1481-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |
河南岸站 | 20:00 | 班次-1483-大型座席高级 | 天河客运站 - 河南岸站 时间 | 20:00 | 车费 | 51元 | 车型 | 班次-1483-大型座席高级 | 备注 | 途径河南岸站,终点站:惠州 | |