东旗 |
07:00 |
高一级 |
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
07:00 |
车费 |
47.00 |
车型 |
高一级 |
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
07:00 |
|
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
07:00 |
车费 |
47.00 |
车型 |
|
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
07:50 |
|
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
07:50 |
车费 |
47.00 |
车型 |
|
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
07:50 |
高一级 |
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
07:50 |
车费 |
47.00 |
车型 |
高一级 |
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
08:40 |
高一级 |
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
08:40 |
车费 |
47.00 |
车型 |
高一级 |
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
08:40 |
|
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
08:40 |
车费 |
47.00 |
车型 |
|
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
09:30 |
|
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
09:30 |
车费 |
47.00 |
车型 |
|
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
09:30 |
高一级 |
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
09:30 |
车费 |
47.00 |
车型 |
高一级 |
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
10:20 |
高一级 |
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
10:20 |
车费 |
47.00 |
车型 |
高一级 |
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
10:20 |
|
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
10:20 |
车费 |
47.00 |
车型 |
|
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
12:00 |
|
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
12:00 |
车费 |
47.00 |
车型 |
|
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
12:00 |
高一级 |
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
12:00 |
车费 |
47.00 |
车型 |
高一级 |
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
12:50 |
中级 |
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
12:50 |
车费 |
47.00 |
车型 |
中级 |
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
12:50 |
|
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
12:50 |
车费 |
47.00 |
车型 |
|
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
13:40 |
|
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
13:40 |
车费 |
47.00 |
车型 |
|
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
13:40 |
中级 |
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
13:40 |
车费 |
47.00 |
车型 |
中级 |
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
14:30 |
中级 |
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
14:30 |
车费 |
47.00 |
车型 |
中级 |
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
14:30 |
|
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
14:30 |
车费 |
47.00 |
车型 |
|
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
15:20 |
|
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
15:20 |
车费 |
47.00 |
车型 |
|
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
15:20 |
中级 |
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
15:20 |
车费 |
47.00 |
车型 |
中级 |
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
17:00 |
中级 |
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
17:00 |
车费 |
47.00 |
车型 |
中级 |
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
17:00 |
|
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
17:00 |
车费 |
47.00 |
车型 |
|
备注 |
东旗 |
|
东旗 |
8.00-15.00 |
|
海拉尔区汽车站 - 东旗
时间 |
8.00-15.00 |
车费 |
|
车型 |
|
备注 |
日发6班 |
|