终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
黄竹 | 07:40 | 座席中级 |
乐东汽车站 - 黄竹
|
||||||||||
黄竹 | 08:00 | 高一(海汽快车) |
乐东汽车站 - 黄竹
|
||||||||||
黄竹 | 08:50 | 高一(海汽快车) |
乐东汽车站 - 黄竹
|
||||||||||
黄竹 | 12:40 | 座席中级 |
乐东汽车站 - 黄竹
|
||||||||||
黄竹 | 13:10 | 座席中级 |
乐东汽车站 - 黄竹
|
||||||||||
黄竹 | 14:50 | 高一(海汽快车) |
乐东汽车站 - 黄竹
|