永兴 |
07:20 |
卧铺中级 |
乐东汽车站 - 永兴
时间 |
07:20 |
车费 |
60 |
车型 |
卧铺中级 |
里程 |
229 |
备注 |
班次-00181 |
|
永兴 |
13:30 |
座席中级 |
乐东汽车站 - 永兴
时间 |
13:30 |
车费 |
50 |
车型 |
座席中级 |
里程 |
229 |
备注 |
班次-00189 |
|
永兴 |
21:40 |
卧铺中级 |
乐东汽车站 - 永兴
时间 |
21:40 |
车费 |
60 |
车型 |
卧铺中级 |
里程 |
229 |
备注 |
班次-00196 |
|
永兴 |
21:50 |
卧铺中级 |
乐东汽车站 - 永兴
时间 |
21:50 |
车费 |
60 |
车型 |
卧铺中级 |
里程 |
229 |
备注 |
班次-00197 |
|