终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
海门 | 07:30 | 宇通 | 南京中央门汽车站 - 海门
| ||||||||||
海门 | 08:30 | 宇通 | 南京中央门汽车站 - 海门
| ||||||||||
海门 | 10:00 | 安凯 | 南京中央门汽车站 - 海门
| ||||||||||
海门 | 12:30 | 金龙 | 南京中央门汽车站 - 海门
| ||||||||||
海门 | 14:00 | 金龙 | 南京中央门汽车站 - 海门
| ||||||||||
海门 | 16:00 | 金龙 | 南京中央门汽车站 - 海门
| ||||||||||
海门 | 17:30 | 金龙 | 南京中央门汽车站 - 海门
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
海门 | 11:10 | 中通 | 南京中华门长途汽车站 - 海门
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
海门 | 07:30 | 宇通 | 南京长途客运总站 - 海门
| ||||||||||
海门 | 08:30 | 宇通 | 南京长途客运总站 - 海门
| ||||||||||
海门 | 10:00 | 宇通 | 南京长途客运总站 - 海门
| ||||||||||
海门 | 12:30 | 金龙 | 南京长途客运总站 - 海门
| ||||||||||
海门 | 14:00 | 金龙 | 南京长途客运总站 - 海门
| ||||||||||
海门 | 16:00 | 金龙 | 南京长途客运总站 - 海门
| ||||||||||
海门 | 17:30 | 金龙 | 南京长途客运总站 - 海门
|