终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
嘶马 | 07:00 | 亚星 |
南京长途汽车东站 - 嘶马
|
||||||||
嘶马 | 09:20 | 友谊 |
南京长途汽车东站 - 嘶马
|
||||||||
嘶马 | 12:40 | 金旅 |
南京长途汽车东站 - 嘶马
|
||||||||
嘶马 | 12:40 | 大型高一 |
南京长途汽车东站 - 嘶马
|
||||||||
嘶马 | 12:40 | 金旅 |
南京长途汽车东站 - 嘶马
|