终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
吴江 | 07:00 | 宇通 |
南京中央门汽车站 - 吴江
|
||||||||||
吴江 | 07:40 | 金龙 |
南京中央门汽车站 - 吴江
|
||||||||||
吴江 | 08:50 | 宇通 |
南京中央门汽车站 - 吴江
|
||||||||||
吴江 | 10:00 | 宇通 |
南京中央门汽车站 - 吴江
|
||||||||||
吴江 | 10:40 | 宇通 |
南京中央门汽车站 - 吴江
|
||||||||||
吴江 | 13:00 | 大宇 |
南京中央门汽车站 - 吴江
|
||||||||||
吴江 | 14:30 | 金龙 |
南京中央门汽车站 - 吴江
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
吴江 | 07:20 | 宇通 |
南京长途汽车东站 - 吴江
|
||||||||||
吴江 | 08:00 | 金龙 |
南京长途汽车东站 - 吴江
|
||||||||||
吴江 | 08:00 | 安凯 |
南京长途汽车东站 - 吴江
|
||||||||||
吴江 | 09:10 | 宇通 |
南京长途汽车东站 - 吴江
|
||||||||||
吴江 | 10:20 | 宇通 |
南京长途汽车东站 - 吴江
|
||||||||||
吴江 | 10:20 | 宇通 |
南京长途汽车东站 - 吴江
|
||||||||||
吴江 | 11:00 | 宇通 |
南京长途汽车东站 - 吴江
|
||||||||||
吴江 | 13:05 | 宇通 |
南京长途汽车东站 - 吴江
|
||||||||||
吴江 | 14:45 | 宇通 |
南京长途汽车东站 - 吴江
|
||||||||||
吴江 | 14:45 | 金龙 |
南京长途汽车东站 - 吴江
|