上海到单县
车次搜索
汽车站大全
汽车时刻表
汽车售票点
机场巴士线
[上海到单县] 发车详情
上海汽车时刻表 »
上海 - 单县
上海巴士高速客运(巴士沪太站) - 单县
终点
发车时间
车型
单县
07:30
金龙
上海巴士高速客运(巴士沪太站) - 单县
时间
07:30
车费
170
车型
金龙
里程
795
上海主要汽车站时刻表
上海太平洋长途汽车站
上海徐家汇客运站
上海沪铁长途客运站
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站)
上海长途汽车公司北区客运站
上海吴中长途汽车站
展开全部内容
回到顶部