终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
太湖 | 19:18 |
上海长途客运南站 - 太湖
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
太湖 | 10:00 | 金龙 |
东强长途客运(川沙站) - 太湖
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
太湖 | 18:00 |
上海白莲泾汽车站 - 太湖
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
太湖 | 20:50 |
上海长途客运北站 - 太湖
|