甪直 |
06:10 |
金旅 |
中山交通客运站 - 甪直
时间 |
06:10 |
车费 |
17 |
车型 |
金旅 |
里程 |
71 |
|
甪直 |
07:00 |
金旅 |
中山交通客运站 - 甪直
时间 |
07:00 |
车费 |
17 |
车型 |
金旅 |
里程 |
71 |
|
甪直 |
07:40 |
金旅 |
中山交通客运站 - 甪直
时间 |
07:40 |
车费 |
17 |
车型 |
金旅 |
里程 |
71 |
|
甪直 |
08:30 |
金龙 |
中山交通客运站 - 甪直
时间 |
08:30 |
车费 |
17 |
车型 |
金龙 |
里程 |
71 |
|
甪直 |
09:30 |
金龙 |
中山交通客运站 - 甪直
时间 |
09:30 |
车费 |
17 |
车型 |
金龙 |
里程 |
71 |
|
甪直 |
10:30 |
金龙 |
中山交通客运站 - 甪直
时间 |
10:30 |
车费 |
17 |
车型 |
金龙 |
里程 |
71 |
|
甪直 |
12:00 |
金旅 |
中山交通客运站 - 甪直
时间 |
12:00 |
车费 |
17 |
车型 |
金旅 |
里程 |
71 |
|
甪直 |
13:00 |
金旅 |
中山交通客运站 - 甪直
时间 |
13:00 |
车费 |
17 |
车型 |
金旅 |
里程 |
71 |
|
甪直 |
14:00 |
金旅 |
中山交通客运站 - 甪直
时间 |
14:00 |
车费 |
17 |
车型 |
金旅 |
里程 |
71 |
|
甪直 |
15:05 |
金龙 |
中山交通客运站 - 甪直
时间 |
15:05 |
车费 |
17 |
车型 |
金龙 |
里程 |
71 |
|
甪直 |
15:50 |
金龙 |
中山交通客运站 - 甪直
时间 |
15:50 |
车费 |
17 |
车型 |
金龙 |
里程 |
71 |
|
甪直 |
16:50 |
金龙 |
中山交通客运站 - 甪直
时间 |
16:50 |
车费 |
17 |
车型 |
金龙 |
里程 |
71 |
|