终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
公安 | 13:40 | 宝安汽车站 - 公安
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
公安 | 07:30 | 福田汽车站 - 公安
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
公安 | 15:00 | 普通 | 深圳银湖汽车站 - 公安
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
公安 | 15:30 | 直达 | 深圳沙井汽车站 - 公安
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
公安 | 10:30 | 西乡汽车客运站 - 公安
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
公安 | 15:50 | 石岩汽车客运站 - 公安
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
公安 | 13:00 | 深圳观澜汽车站 - 公安
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
公安 | 12:00 | 深圳丹竹头汽车站 - 公安
|