终点 | 发车时间 | 车型 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
平坝 | 12:00 |
宝安汽车站 - 平坝
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
平坝 | 12:40 |
宝安黄田客运站 - 平坝
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
平坝 | 11:30 |
深圳观澜汽车站 - 平坝
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
平坝 | 09:00 |
深圳平湖汽车站 - 平坝
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
平坝 | 12:00 |
深圳龙东汽车站 - 平坝
|