终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
宜都 | 08:30 | 高1座位 |
傅家坡汽车客运站 - 宜都
|
||||||||||||
宜都 | 10:30 | 高2座位 |
傅家坡汽车客运站 - 宜都
|
||||||||||||
宜都 | 12:20 | 高2座位 |
傅家坡汽车客运站 - 宜都
|
||||||||||||
宜都 | 13:50 | 高2级座 |
傅家坡汽车客运站 - 宜都
|
||||||||||||
宜都 | 16:40 | 高1级卧 |
傅家坡汽车客运站 - 宜都
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
宜都 | 11:15 | 依维柯 |
汉阳客运汽车站 - 宜都
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
宜都 | 08:20 | 中宇、金龙 |
汉阳客运中心 - 宜都
|
||||||||||||
宜都 | 08:40 | 中宇、金龙 |
汉阳客运中心 - 宜都
|
||||||||||||
宜都 | 09:50 | 中宇、金龙 |
汉阳客运中心 - 宜都
|
||||||||||||
宜都 | 12:40 | 中宇、金龙 |
汉阳客运中心 - 宜都
|
||||||||||||
宜都 | 15:00 | 中宇、金龙 |
汉阳客运中心 - 宜都
|
||||||||||||
宜都 | 16:00 | 中宇、金龙 |
汉阳客运中心 - 宜都
|
||||||||||||
宜都 | 18:40 | 中宇、金龙 |
汉阳客运中心 - 宜都
|