武汉到应城

[武汉到应城] 发车详情

武汉汽车时刻表 »
金家墩长途汽车站 - 应城
终点 发车时间 车型
应城 07:20 金龙
金家墩长途汽车站 - 应城
时间 07:20
车费 40元
车型 金龙
里程 92
耗时 1小时
备注 班次-3715
应城 08:20 金龙
金家墩长途汽车站 - 应城
时间 08:20
车费 40元
车型 金龙
里程 92
耗时 1小时
备注 班次-3717
应城 09:20 金龙
金家墩长途汽车站 - 应城
时间 09:20
车费 40元
车型 金龙
里程 92
耗时 1小时
备注 班次-3721
应城 10:20 金龙
金家墩长途汽车站 - 应城
时间 10:20
车费 40元
车型 金龙
里程 92
耗时 1小时
备注 班次-3725
应城 11:20 金龙
金家墩长途汽车站 - 应城
时间 11:20
车费 40元
车型 金龙
里程 92
耗时 1小时
备注 班次-3719
应城 12:20 金龙
金家墩长途汽车站 - 应城
时间 12:20
车费 40元
车型 金龙
里程 92
耗时 1小时
备注 班次-3723
应城 13:20 金龙
金家墩长途汽车站 - 应城
时间 13:20
车费 40元
车型 金龙
里程 92
耗时 1小时
备注 班次-3727
应城 15:00 金龙
金家墩长途汽车站 - 应城
时间 15:00
车费 40元
车型 金龙
里程 92
耗时 1小时
备注 班次-3731
应城 15:20 宇通
金家墩长途汽车站 - 应城
时间 15:20
车费 40元
车型 宇通
里程 92
耗时 1小时
备注 班次-3141
应城 16:25 高一座位
金家墩长途汽车站 - 应城
时间 16:25
车费 40元
车型 高一座位
里程 92
耗时 1小时
备注 班次-3123
应城 16:50 高一座位
金家墩长途汽车站 - 应城
时间 16:50
车费 40元
车型 高一座位
里程 92
耗时 1小时
备注 班次-3117
应城 17:40 金龙
金家墩长途汽车站 - 应城
时间 17:40
车费 40元
车型 金龙
里程 92
耗时 1小时
备注 班次-3163
应城 18:00 现代
金家墩长途汽车站 - 应城
时间 18:00
车费 40元
车型 现代
里程 92
耗时 1小时
备注 班次-3154
应城 19:20 高一座位
金家墩长途汽车站 - 应城
时间 19:20
车费 40元
车型 高一座位
里程 92
耗时 1小时
备注 班次-3165
武汉汉正街客运中心 - 应城
终点 发车时间 车型
应城 09:15 宇通
武汉汉正街客运中心 - 应城
时间 09:15
车费
车型 宇通
里程
耗时
备注 湖北
应城 10:15 宇通
武汉汉正街客运中心 - 应城
时间 10:15
车费
车型 宇通
里程
耗时
备注 湖北

武汉主要汽车站时刻表

回到顶部