时间 |
终点 |
费用 |
车型 |
时间 |
终点 |
费用 |
车型 |
07:20 |
梁村 |
14.00 |
中通 |
07:20 |
孙伍营 |
12.00 |
中通 |
07:20 |
腰站 |
16.00 |
中通 |
07:20 |
朱启虎 |
5.00 |
中通 |
07:20 |
博平 |
3.00 |
中通 |
07:20 |
肖庄 |
4.00 |
中通 |
07:20 |
德州 |
32.00 |
中通 |
07:20 |
恩城 |
24.00 |
中通 |
07:20 |
郭堤口 |
6.50 |
中通 |
07:20 |
候寨子 |
7.50 |
中通 |
07:20 |
胡里庄 |
13.00 |
中通 |
07:20 |
高唐 |
9.00 |
中通 |
07:20 |
津期店 |
18.00 |
中通 |
07:20 |
康圣庄 |
8.50 |
中通 |
07:20 |
康庄 |
10.00 |
中通 |
07:20 |
临清 |
15.00 |
中通 |
07:30 |
湖屯 |
33.00 |
金龙 |
07:30 |
肥城 |
40.00 |
金龙 |
07:30 |
石横 |
28.00 |
金龙 |
07:30 |
泰山汽车站 |
46.00 |
金龙 |
07:30 |
平阴 |
19.00 |
金龙 |
08:20 |
孙伍营 |
12.00 |
中通 |
08:20 |
博平 |
3.00 |
中通 |
08:20 |
朱启虎 |
5.00 |
中通 |
08:20 |
肖庄 |
4.00 |
中通 |
08:20 |
胡里庄 |
13.00 |
中通 |
08:20 |
候寨子 |
7.50 |
中通 |
08:20 |
郭堤口 |
6.50 |
中通 |
08:20 |
康庄 |
10.00 |
中通 |
08:20 |
康圣庄 |
8.50 |
中通 |
08:20 |
临清 |
15.00 |
中通 |
10:30 |
临清 |
15.00 |
中通 |
10:30 |
康圣庄 |
8.50 |
中通 |
10:30 |
康庄 |
10.00 |
中通 |
10:30 |
郭堤口 |
6.50 |
中通 |
10:30 |
候寨子 |
7.50 |
中通 |
10:30 |
胡里庄 |
13.00 |
中通 |
10:30 |
肖庄 |
4.00 |
中通 |
10:30 |
温陈站 |
2.00 |
中通 |
10:30 |
朱启虎 |
5.00 |
中通 |
10:30 |
博平 |
3.00 |
中通 |
10:30 |
孙伍营 |
12.00 |
中通 |
11:00 |
博平 |
3.00 |
中通 |
11:00 |
丁块 |
3.00 |
中通 |
13:20 |
肥城 |
40.00 |
宇通 |
13:20 |
肖庄 |
4.00 |
中通 |
13:20 |
胡里庄 |
13.00 |
中通 |
13:20 |
候寨子 |
7.50 |
中通 |
13:20 |
郭堤口 |
6.50 |
中通 |
13:20 |
博平 |
3.00 |
中通 |
13:20 |
朱启虎 |
5.00 |
中通 |
13:20 |
孙伍营 |
12.00 |
中通 |
13:20 |
泰山汽车站 |
46.00 |
宇通 |
13:20 |
石横 |
28.00 |
宇通 |
13:20 |
平阴 |
19.00 |
宇通 |
13:20 |
康庄 |
10.00 |
中通 |
13:20 |
康圣庄 |
8.50 |
中通 |
13:20 |
湖屯 |
33.00 |
宇通 |
13:20 |
临清 |
15.00 |
中通 |
14:30 |
临清 |
15.00 |
中通 |
14:30 |
康圣庄 |
8.50 |
中通 |
14:30 |
康庄 |
10.00 |
中通 |
14:30 |
孙伍营 |
12.00 |
中通 |
14:30 |
朱启虎 |
5.00 |
中通 |
14:30 |
博平 |
3.00 |
中通 |
14:30 |
郭堤口 |
6.50 |
中通 |
14:30 |
候寨子 |
7.50 |
中通 |
14:30 |
胡里庄 |
13.00 |
中通 |
14:30 |
肖庄 |
4.00 |
中通 |
15:50 |
肖庄 |
4.00 |
中通 |
15:50 |
胡里庄 |
13.00 |
中通 |
15:50 |
候寨子 |
7.50 |
中通 |
15:50 |
郭堤口 |
6.50 |
中通 |
15:50 |
博平 |
3.00 |
中通 |
15:50 |
朱启虎 |
5.00 |
中通 |
15:50 |
孙伍营 |
12.00 |
中通 |
15:50 |
康庄 |
10.00 |
中通 |
15:50 |
康圣庄 |
8.50 |
中通 |
15:50 |
临清 |
15.00 |
中通 |
17:00 |
博平 |
3.00 |
中通 |
17:00 |
丁块 |
3.00 |
中通 |
17:10 |
二十里铺 |
3.50 |
东岳 |
17:10 |
郝集 |
4.00 |
东岳 |
17:10 |
三十铺 |
5.00 |
东岳 |
17:10 |
十里铺 |
2.50 |
东岳 |
17:10 |
双营 |
5.00 |
东岳 |
17:10 |
东阿 |
9.00 |
东岳 |
17:10 |
教场铺 |
7.00 |
东岳 |
17:30 |
胡屯 |
3.00 |
东岳 |
17:30 |
高唐 |
9.00 |
东岳 |
17:30 |
博平 |
3.00 |
中通 |
17:30 |
姜店 |
7.00 |
东岳 |
17:30 |
丁块 |
3.00 |
中通 |
17:30 |
南镇 |
4.50 |
东岳 |
17:45 |
陈铺站 |
5.50 |
东岳 |
17:45 |
温陈站 |
2.00 |
东岳 |
17:45 |
丁块路口 |
2.50 |
东岳 |
17:45 |
博平 |
3.00 |
东岳 |
17:45 |
聊城 |
6.00 |
东岳 |
17:45 |
北杨集 |
6.00 |
东岳 |
18:00 |
博平 |
3.00 |
东岳 |
18:00 |
菜屯 |
7.00 |
东岳 |
18:00 |
朱启虎 |
5.00 |
东岳 |
18:00 |
温陈站 |
2.00 |
东岳 |
18:00 |
肖庄 |
4.00 |
东岳 |
18:00 |
林场 |
6.00 |
东岳 |
18:30 |
济南长途汽车总站南区 |
20.00 |
东岳 |
18:30 |
济南优惠 |
15.00 |
东岳 |
18:30 |
济南1 |
27.00 |
东岳 |
18:30 |
济西煤矿 |
18.00 |
东岳 |
18:30 |
焦庙 |
14.00 |
东岳 |
18:30 |
北店子 |
22.00 |
东岳 |
18:30 |
聊城快客 |
10.00 |
东岳 |
18:30 |
潘店 |
8.00 |
东岳 |