|
05:55 |
普通-普通车型 |
高密汽车站 - 烟台
发车时间 |
05:55 |
车种 |
普通-普通车型 |
备注(沿途) |
烟台,桃村,莱阳,莱西,云山,高密 |
|
|
06:00 |
普通-普通车型 |
高密汽车站 - 胶南
发车时间 |
06:00 |
车种 |
普通-普通车型 |
备注(沿途) |
胶南,六旺,高密 |
|
|
06:00-16:00 |
流水-普通车型 |
高密汽车站 - 昌邑
发车时间 |
06:00-16:00 |
车种 |
流水-普通车型 |
备注(沿途) |
昌邑,石埠,丈岭始发塔尔堡始发高密;车班次每隔40分钟—1小时一班 |
|
|
06:00-17:00 |
流水-普通车型 |
高密汽车站 - 安丘
发车时间 |
06:00-17:00 |
车种 |
流水-普通车型 |
备注(沿途) |
安丘,景芝,曹家坡,高密;车班次每隔40分钟或1小时一班 |
|
|
06:00-18:00 |
流水-普通车型 |
高密汽车站 - 潍坊
发车时间 |
06:00-18:00 |
车种 |
流水-普通车型 |
备注(沿途) |
潍坊,高密;车班次每隔20或30分钟一班 |
|
|
06:20 |
普通-普通车型 |
高密汽车站 - 临沂
发车时间 |
06:20 |
车种 |
普通-普通车型 |
备注(沿途) |
临沂,董家庄,王家沟,莒县,招贤,于里,管帅,汪湖,枳沟,高密 |
|
|
06:30 |
普通-中级车型 |
高密汽车站 - 新浦
发车时间 |
06:30 |
车种 |
普通-中级车型 |
备注(沿途) |
新浦,墩尚,赣榆,汾水,涛雒,日照,高密 |
|
|
06:35 |
普通-普通车型 |
高密汽车站 - 烟台
发车时间 |
06:35 |
车种 |
普通-普通车型 |
备注(沿途) |
烟台,桃村,莱阳,莱西,云山,高密 |
|
|
07:00 |
普通-普通车型 |
高密汽车站 - 济宁
发车时间 |
07:00 |
车种 |
普通-普通车型 |
备注(沿途) |
济宁、平邑、费县、盐州、高密 |
|
|
07:10 |
普通-普通车型 |
高密汽车站 - 日照
发车时间 |
07:10 |
车种 |
普通-普通车型 |
备注(沿途) |
日照,两城,海青,桃林,高密 |
|
|