目的站 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 | 公交 |
郑州汽车客运东站 - 开封
|
|||||||||||||
07:00 | 空调大巴 |
郑州汽车客运东站 - 镇平
|
|||||||||||||
07:15 | 公交 |
郑州汽车客运东站 - 开封
|
|||||||||||||
07:20 | 空调中巴 |
郑州汽车客运东站 - 淮阳
|
|||||||||||||
07:20 | 空调中巴 |
郑州汽车客运东站 - 于镇
|
|||||||||||||
07:30 | 空调中巴 |
郑州汽车客运东站 - 睢县
|
|||||||||||||
07:30 | 公交 |
郑州汽车客运东站 - 开封
|
|||||||||||||
07:40 | 公交 |
郑州汽车客运东站 - 开封
|
|||||||||||||
07:50 | 公交 |
郑州汽车客运东站 - 开封
|
|||||||||||||
07:55 | 公交 |
郑州汽车客运东站 - 新乡
|
|||||||||||||
目的站 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | 空调中巴 |
郑州汽车客运东站 - 睢县
|
|||||||||||||
08:00 | 空调中巴 |
郑州汽车客运东站 - 沈丘
|
|||||||||||||
08:00 | 公交 |
郑州汽车客运东站 - 开封
|
|||||||||||||
08:00 | 豪华大巴 |
郑州汽车客运东站 - 兰考
|
|||||||||||||
08:00 | 空调中巴 |
郑州汽车客运东站 - 鹿邑
|
|||||||||||||
08:05 | 公交 |
郑州汽车客运东站 - 开封
|
|||||||||||||
08:10 | 公交 |
郑州汽车客运东站 - 开封
|
|||||||||||||
08:10 | 空调大巴 |
郑州汽车客运东站 - 光山
|
|||||||||||||
08:20 | 豪华大巴 |
郑州汽车客运东站 - 洛阳
|
|||||||||||||
08:20 | 公交 |
郑州汽车客运东站 - 开封
|
|||||||||||||
目的站 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:20 | 公交 |
郑州汽车客运东站 - 新乡
|
|||||||||||||
08:20 | 空调中巴 |
郑州汽车客运东站 - 柘城
|
|||||||||||||
08:20 | 空调中巴 |
郑州汽车客运东站 - 竹林
|
|||||||||||||
08:30 | 空调中巴 |
郑州汽车客运东站 - 睢县
|
|||||||||||||
08:30 | 空调中巴 |
郑州汽车客运东站 - 杞县
|
|||||||||||||
08:30 | 公交 |
郑州汽车客运东站 - 开封
|
|||||||||||||
08:30 | 空调中巴 |
郑州汽车客运东站 - 济源
|
|||||||||||||
08:30 | 豪华大巴 |
郑州汽车客运东站 - 民权
|
|||||||||||||
08:40 | 空调中巴 |
郑州汽车客运东站 - 兰考
|
|||||||||||||
08:40 | 公交 |
郑州汽车客运东站 - 开封
|
|||||||||||||