终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
忠县汽车总站 | 09:00 | 大高二级 |
重庆北站北广场汽车站 - 忠县汽车总站
|
||||||||||||
忠县汽车总站 | 11:30 | 大高二级 |
重庆北站北广场汽车站 - 忠县汽车总站
|
||||||||||||
忠县汽车总站 | 13:30 | 大高二级 |
重庆北站北广场汽车站 - 忠县汽车总站
|
||||||||||||
忠县汽车总站 | 14:30 | 大高二级 |
重庆北站北广场汽车站 - 忠县汽车总站
|
||||||||||||
忠县汽车总站 | 17:00 | 大高二级 |
重庆北站北广场汽车站 - 忠县汽车总站
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
忠县 | 10:00 | 中高一级 |
大学城西部客运站 - 忠县
|
终点 | 发车时间 | 车型 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
忠县(配) | 10:00 | 大高二级 |
江南交通换乘枢纽 - 忠县(配)
|