上海到民权
车次搜索
汽车站大全
汽车时刻表
汽车售票点
机场巴士线
[上海到民权] 发车详情
上海汽车时刻表 »
上海 - 民权
交通大众公司长途汽车站 - 民权
终点
发车时间
车型
民权县
14:30
交通大众公司长途汽车站 - 民权县
时间
14:30
车费
152
车型
里程
887
民权县
15:00
宇通
交通大众公司长途汽车站 - 民权县
时间
15:00
车费
178
车型
宇通
里程
887
松江旅行社客运站 - 民权
终点
发车时间
车型
民权
08:30
宇通
松江旅行社客运站 - 民权
时间
08:30
车费
120
车型
宇通
里程
915
点击图片,获取随车电话(由 CTQCW.COM 提供)
上海主要汽车站时刻表
上海巴士高速客运(巴士沪太站)
上海浦江长途客运站
上海东强长途客运(川沙站)
上海沪东长途客运站
上海长途客运南站
上海徐家汇客运站
展开全部内容
回到顶部