平邑 | 07:00 | 豪华大巴 | 郑州长途汽车中心站(中心南站) - 平邑 时间 | 07:00 | 车费 | 130.0 | 车型 | 豪华大巴 | 里程 | 433 | 耗时 | - | 备注 | 郑州-临沂线路,途经平邑 | |
平邑 | 08:40 | 空调大巴 | 郑州长途汽车中心站(中心南站) - 平邑 时间 | 08:40 | 车费 | 121.0 | 车型 | 空调大巴 | 里程 | 443 | 耗时 | - | 备注 | 郑州-诸城线路,途经平邑 | |
平邑 | 10:20 | 豪华大巴 | 郑州长途汽车中心站(中心南站) - 平邑 时间 | 10:20 | 车费 | 130.0 | 车型 | 豪华大巴 | 里程 | 433 | 耗时 | - | 备注 | 郑州-临沂线路,途经平邑 | |
平邑 | 10:50 | 空调大巴 | 郑州长途汽车中心站(中心南站) - 平邑 时间 | 10:50 | 车费 | 121.0 | 车型 | 空调大巴 | 里程 | 437 | 耗时 | - | 备注 | 郑州-胶南线路,途经平邑 | |
平邑 | 11:30 | 豪华大巴 | 郑州长途汽车中心站(中心南站) - 平邑 时间 | 11:30 | 车费 | 127.0 | 车型 | 豪华大巴 | 里程 | 464 | 耗时 | - | 备注 | 郑州-日照线路,途经平邑 | |
平邑 | 14:30 | 豪华大巴 | 郑州长途汽车中心站(中心南站) - 平邑 时间 | 14:30 | 车费 | 130.0 | 车型 | 豪华大巴 | 里程 | 433 | 耗时 | - | 备注 | 郑州-临沂线路,途经平邑 | |
平邑 | 18:40 | 豪华大巴 | 郑州长途汽车中心站(中心南站) - 平邑 时间 | 18:40 | 车费 | 130.0 | 车型 | 豪华大巴 | 里程 | 433 | 耗时 | - | 备注 | 郑州-临沂线路,途经平邑 | |
平邑 | 20:00 | 豪华大巴 | 郑州长途汽车中心站(中心南站) - 平邑 时间 | 20:00 | 车费 | 130.0 | 车型 | 豪华大巴 | 里程 | 468 | 耗时 | - | 备注 | 郑州-临沂线路,途经平邑 | |