终点 | 出发时间 | 车型 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:10 |
深圳丹竹头汽车站 - 中山
|
||||||||
07:45 |
深圳丹竹头汽车站 - 中山
|
||||||||
08:30 |
深圳丹竹头汽车站 - 揭阳
|
||||||||
08:30 |
深圳丹竹头汽车站 - 饶平
|
||||||||
09:00 |
深圳丹竹头汽车站 - 潮州
|
||||||||
09:00 |
深圳丹竹头汽车站 - 黄石
|
||||||||
09:00 |
深圳丹竹头汽车站 - 全南
|
||||||||
09:20 |
深圳丹竹头汽车站 - 厦门
|
||||||||
09:30 |
深圳丹竹头汽车站 - 安溪
|
||||||||
09:30 |
深圳丹竹头汽车站 - 黄冈
|
||||||||
终点 | 出发时间 | 车型 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:35 |
深圳丹竹头汽车站 - 中山
|
||||||||
09:40 |
深圳丹竹头汽车站 - 厦门
|
||||||||
10:00 |
深圳丹竹头汽车站 - 安远
|
||||||||
10:00 |
深圳丹竹头汽车站 - 饶平
|
||||||||
10:10 |
深圳丹竹头汽车站 - 厦门
|
||||||||
10:10 |
深圳丹竹头汽车站 - 石师
|
||||||||
10:30 |
深圳丹竹头汽车站 - 铜鼓
|
||||||||
10:40 |
深圳丹竹头汽车站 - 厦门
|
||||||||
10:45 |
深圳丹竹头汽车站 - 中山
|
||||||||
10:50 |
深圳丹竹头汽车站 - 石师
|
||||||||
终点 | 出发时间 | 车型 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 |
深圳丹竹头汽车站 - 咸安
|
||||||||
11:00 |
深圳丹竹头汽车站 - 揭阳
|
||||||||
11:30 |
深圳丹竹头汽车站 - 厦门
|
||||||||
12:00 |
深圳丹竹头汽车站 - 襄樊
|
||||||||
12:00 |
深圳丹竹头汽车站 - 十堰
|
||||||||
12:20 |
深圳丹竹头汽车站 - 石师
|
||||||||
13:10 |
深圳丹竹头汽车站 - 石师
|
||||||||
13:10 |
深圳丹竹头汽车站 - 厦门
|
||||||||
13:25 |
深圳丹竹头汽车站 - 中山
|
||||||||
13:40 |
深圳丹竹头汽车站 - 翁源
|
||||||||